您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345城市管理局1939)反映万科二期垃圾中转站规划不合理 榆次区 2019-08-22 2019-08-15
2 公开信件 (12345榆次区1946)反映经纬厂八区和七区中间的垃圾没人清理 榆次区 2019-08-22 2019-08-15
3 公开信件 (12345榆次区1933)反映四明楼陈醋厂违建 榆次区城市综合执法支队 2019-08-21 2019-08-13
4 公开信件 (12345榆次区1912)反映玉兰湾小区路面喷漆味道呛人 榆次区 2019-08-20 2019-08-09
5 公开信件 (12345榆次区1906)咨询东大街公厕何时启用 榆次区 2019-08-19 2019-08-13
6 公开信件 城镇小区配套幼儿园治理的范围 榆次区 2019-08-16 2019-08-09
7 公开信件 (12345教育局1953)反映孩子上学问题 榆次区 2019-08-16 2019-08-13
8 公开信件 (12345教育局1946)反映实验小学装修问题 榆次区 2019-08-15 2019-08-08
9 公开信件 (12345榆次区1946)反映没有摆摊修自行车的不方便 榆次区城市综合执法支队 2019-08-15 2019-08-12
10 公开信件 2019年晋中榆次小学划片 榆次区 2019-08-15 2019-08-12
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共814条信息/共82页 转到第
青青青免费视频久青视_日韩不卡免费视频_青青青久在线免费网站_国产在线婷婷伊人